Продавец NetMarket.by развивает свой бизнес на Deal.by 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
1124 отзыва
+375 (29) 193-31-63
г. Минск ул. Урожайная 9, Центральный район. (Самовывоз после согласования с менеджером), Минск, Беларусь
NetMarket.by
Оставить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
-19%
Коллекционная игрушка Лабубу LABUBU/Тренд 2025/ Друзья LABUBU, фото 2
Коллекционная игрушка Лабубу LABUBU/Тренд 2025/ Друзья LABUBU, фото 3
Коллекционная игрушка Лабубу LABUBU/Тренд 2025/ Друзья LABUBU, фото 2
Коллекционная игрушка Лабубу LABUBU/Тренд 2025/ Друзья LABUBU, фото 2
Коллекционная игрушка Лабубу LABUBU/Тренд 2025/ Друзья LABUBU, фото 3

Коллекционная игрушка Лабубу LABUBU/Тренд 2025/ Друзья LABUBU

Описание
Информация для заказа

Плюшевая игрушка Labubu станет отличным аксессуаром для вашего рюкзака или сумки. Этот мягкий брелок легко прикрепляется к любому изделию, добавляя ему оригинальности и стиля. Игрушка монстр в форме заяца отлично подойдет как детям, так и взрослым, желающим внести немного игривости в повседневный облик.

Брелок мягкий привнесет уют и радость в ваш день. Мягкие игрушки брелки, такие как этот кролик, часто становятся любимыми элементами среди популярных мягких игрушек. Монстрики игрушки порадуют не только своим внешним видом, но и качеством исполнения.

Мягкий брелок Лабубу идеально подходит для любителей уникальных аксессуаров для сумок. Брелки для рюкзака добавят индивидуальности вашему стилю. Раньше был цвет сюрприз, а сейчас можно выбрать ту, которая вам понравилась!

Игрушка брелок мягкая монстрик будет всегда радовать вас своим очарованием. Не упустите возможность сделать свою сумку еще более привлекательной при помощи этого милого дополнения.

Дайте волю своей фантазии и сочетайте различные модели между собой!

  • Цена: 39 руб.
Информация для покупателя

ИП Красюк Андрей Сергеевич

246012 г. Гомель пр-т Речицкий д. 77 кв. 57

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 22.04.2020

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 480030, Республика Беларусь

УНП: 491146681

Регистрационный орган: Администрация Советского района г. Гомеля

Дата регистрации компании: 13.05.2015

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник10:00-20:00
Вторник10:00-20:00
Среда10:00-20:00
Четверг10:00-20:00
Пятница10:00-20:00
Суббота10:00-20:00
Воскресенье10:00-20:00